バス時刻表 多03[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  08:52 分発



08:52発 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
08:53着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:54着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
08:55着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
08:56着 落合四丁目 [時刻表]
08:58着 落合三丁目 [時刻表]
09:00着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
09:01着 落合東 [時刻表]
09:03着 多摩センター駅