バス時刻表 多03[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  05:53 分発



05:53発 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
05:54着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
05:55着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
05:56着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
05:57着 落合四丁目 [時刻表]
05:59着 落合三丁目 [時刻表]
06:01着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
06:02着 落合東 [時刻表]
06:04着 多摩センター駅