バス時刻表 桜ヶ丘・和田ルート[多摩市ミニバス] 永山駅行  19:11 分発



19:11発 地蔵堂 [時刻表]
19:12着 こうしん塚通り [時刻表]
19:13着 総合体育館(多摩市) [時刻表]
19:14着 落川北 [時刻表]
19:16着 山神社 [時刻表]
19:17着 桜ヶ丘西通り [時刻表]
19:18着 浄水場北 [時刻表]
19:19着 琴平社 [時刻表]
19:20着 桜ヶ丘東通り [時刻表]
19:21着 桜ヶ丘一丁目 [時刻表]
19:22着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
19:22着 桜ヶ丘三丁目 [時刻表]
19:23着 桜ヶ丘二丁目坂 [時刻表]
19:25着 永山橋 [時刻表]
19:26着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:30着 永山駅