バス時刻表 桜ヶ丘・和田ルート[多摩市ミニバス] 永山駅行  20:01 分発



20:01発 地蔵堂 [時刻表]
20:02着 こうしん塚通り [時刻表]
20:03着 総合体育館(多摩市) [時刻表]
20:04着 落川北 [時刻表]
20:06着 山神社 [時刻表]
20:07着 桜ヶ丘西通り [時刻表]
20:08着 浄水場北 [時刻表]
20:09着 琴平社 [時刻表]
20:10着 桜ヶ丘東通り [時刻表]
20:11着 桜ヶ丘一丁目 [時刻表]
20:12着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
20:12着 桜ヶ丘三丁目 [時刻表]
20:13着 桜ヶ丘二丁目坂 [時刻表]
20:15着 永山橋 [時刻表]
20:16着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:20着 永山駅