バス時刻表 桜ヶ丘・和田ルート[多摩市ミニバス] 永山駅行  22:20 分発



22:20発 千歳船橋駅 [時刻表]
22:21着 桜丘五丁目 [時刻表]
22:22着 水道局前 [時刻表]
22:23着 千歳台 [時刻表]
22:24着 廻沢 [時刻表]
22:26着 塚戸小学校 [時刻表]
22:28着 千歳台六丁目 [時刻表]
22:29着 芦花高校入口 [時刻表]
22:30着 芦花恒春園 [時刻表]
22:31着 粕谷町 [時刻表]
22:33着 千歳烏山駅 [時刻表]
22:34着 南水無 [時刻表]
22:35着 給田二丁目 [時刻表]
22:37着 給田郵便局 [時刻表]
22:41着 仙川駅 [時刻表]
22:43着 仙川町二丁目 [時刻表]
22:44着 つつじヶ丘駅入口 [時刻表]
22:47着 つつじヶ丘駅北口