バス時刻表 桜ヶ丘・和田ルート[多摩市ミニバス] 永山駅行  13:21 分発



13:21発 地蔵堂 [時刻表]
13:22着 こうしん塚通り [時刻表]
13:23着 総合体育館(多摩市) [時刻表]
13:24着 落川北 [時刻表]
13:26着 山神社 [時刻表]
13:27着 桜ヶ丘西通り [時刻表]
13:28着 浄水場北 [時刻表]
13:29着 琴平社 [時刻表]
13:30着 桜ヶ丘東通り [時刻表]
13:31着 桜ヶ丘一丁目 [時刻表]
13:32着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
13:32着 桜ヶ丘三丁目 [時刻表]
13:33着 桜ヶ丘二丁目坂 [時刻表]
13:35着 永山橋 [時刻表]
13:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:40着 永山駅