バス時刻表 桜ヶ丘・和田ルート[多摩市ミニバス] 永山駅行  16:41 分発



16:41発 地蔵堂 [時刻表]
16:42着 こうしん塚通り [時刻表]
16:43着 総合体育館(多摩市) [時刻表]
16:44着 落川北 [時刻表]
16:46着 山神社 [時刻表]
16:47着 桜ヶ丘西通り [時刻表]
16:48着 浄水場北 [時刻表]
16:49着 琴平社 [時刻表]
16:50着 桜ヶ丘東通り [時刻表]
16:51着 桜ヶ丘一丁目 [時刻表]
16:52着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:52着 桜ヶ丘三丁目 [時刻表]
16:53着 桜ヶ丘二丁目坂 [時刻表]
16:55着 永山橋 [時刻表]
16:56着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:00着 永山駅