バス時刻表 桜ヶ丘・和田ルート[多摩市ミニバス] 永山駅行  06:45 分発



06:45発 地蔵堂 [時刻表]
06:46着 こうしん塚通り [時刻表]
06:47着 総合体育館(多摩市) [時刻表]
06:48着 落川北 [時刻表]
06:50着 山神社 [時刻表]
06:51着 桜ヶ丘西通り [時刻表]
06:52着 浄水場北 [時刻表]
06:53着 琴平社 [時刻表]
06:54着 桜ヶ丘東通り [時刻表]
06:55着 桜ヶ丘一丁目 [時刻表]
06:56着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
06:56着 桜ヶ丘三丁目 [時刻表]
06:57着 桜ヶ丘二丁目坂 [時刻表]
06:59着 永山橋 [時刻表]
07:00着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:04着 永山駅