バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  19:35 分発



19:35発 調布駅北口 [時刻表]
19:36着 布田一丁目 [時刻表]
19:37着 布田 [時刻表]
19:38着 八雲台小学校 [時刻表]
19:39着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:40着 八雲台 [時刻表]
19:41着 佐須 [時刻表]
19:41着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:43着 深大寺小学校 [時刻表]
19:44着 青渭神社前 [時刻表]
19:45着 西原 [時刻表]
19:47着 北ノ台小学校 [時刻表]
19:48着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
19:49着 航研前 [時刻表]
19:51着 三鷹市役所 [時刻表]
19:53着 三鷹農協前 [時刻表]
19:54着 MCC三鷹ビル [時刻表]
19:55着 篠原病院入口 [時刻表]
19:56着 下連雀七丁目 [時刻表]
19:57着 連雀通り商店街 [時刻表]
19:58着 下連雀 [時刻表]
19:59着 明星学園入口 [時刻表]
20:00着 万助橋 [時刻表]
20:00着 井の頭文化園 [時刻表]
20:05着 吉祥寺駅