バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  16:29 分発



16:29発 調布駅北口 [時刻表]
16:30着 布田一丁目 [時刻表]
16:31着 布田 [時刻表]
16:32着 八雲台小学校 [時刻表]
16:33着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:34着 八雲台 [時刻表]
16:35着 佐須 [時刻表]
16:35着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:37着 深大寺小学校 [時刻表]
16:38着 青渭神社前 [時刻表]
16:39着 西原 [時刻表]
16:41着 北ノ台小学校 [時刻表]
16:42着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
16:43着 航研前 [時刻表]
16:45着 三鷹市役所 [時刻表]
16:47着 三鷹農協前 [時刻表]
16:48着 MCC三鷹ビル [時刻表]
16:49着 篠原病院入口 [時刻表]
16:50着 下連雀七丁目 [時刻表]
16:51着 連雀通り商店街 [時刻表]
16:52着 下連雀 [時刻表]
16:53着 明星学園入口 [時刻表]
16:54着 万助橋 [時刻表]
16:54着 井の頭文化園 [時刻表]
17:06着 吉祥寺駅