バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  21:02 分発



21:02発 調布駅北口 [時刻表]
21:03着 布田一丁目 [時刻表]
21:04着 布田 [時刻表]
21:05着 八雲台小学校 [時刻表]
21:06着 八雲台郵便局 [時刻表]
21:07着 八雲台 [時刻表]
21:08着 佐須 [時刻表]
21:08着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
21:10着 深大寺小学校 [時刻表]
21:11着 青渭神社前 [時刻表]
21:12着 西原 [時刻表]
21:14着 北ノ台小学校 [時刻表]
21:15着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
21:16着 航研前 [時刻表]
21:18着 三鷹市役所 [時刻表]
21:20着 三鷹農協前 [時刻表]
21:21着 MCC三鷹ビル [時刻表]
21:22着 篠原病院入口 [時刻表]
21:23着 下連雀七丁目 [時刻表]
21:23着 連雀通り商店街 [時刻表]
21:24着 下連雀 [時刻表]
21:25着 明星学園入口 [時刻表]
21:26着 万助橋 [時刻表]
21:26着 井の頭文化園 [時刻表]
21:32着 吉祥寺駅