バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  16:15 分発



16:15発 調布駅北口 [時刻表]
16:16着 布田一丁目 [時刻表]
16:17着 布田 [時刻表]
16:18着 八雲台小学校 [時刻表]
16:19着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:20着 八雲台 [時刻表]
16:21着 佐須 [時刻表]
16:21着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:23着 深大寺小学校 [時刻表]
16:24着 青渭神社前 [時刻表]
16:25着 西原 [時刻表]
16:27着 北ノ台小学校 [時刻表]
16:28着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
16:29着 航研前 [時刻表]
16:31着 三鷹市役所 [時刻表]
16:33着 三鷹農協前 [時刻表]
16:34着 MCC三鷹ビル [時刻表]
16:35着 篠原病院入口 [時刻表]
16:36着 下連雀七丁目 [時刻表]
16:37着 連雀通り商店街 [時刻表]
16:38着 下連雀 [時刻表]
16:39着 明星学園入口 [時刻表]
16:40着 万助橋 [時刻表]
16:41着 井の頭文化園 [時刻表]
16:52着 吉祥寺駅