バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  18:13 分発



18:13発 調布駅北口 [時刻表]
18:14着 布田一丁目 [時刻表]
18:15着 布田 [時刻表]
18:16着 八雲台小学校 [時刻表]
18:17着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:18着 八雲台 [時刻表]
18:19着 佐須 [時刻表]
18:19着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:21着 深大寺小学校 [時刻表]
18:22着 青渭神社前 [時刻表]
18:23着 西原 [時刻表]
18:25着 北ノ台小学校 [時刻表]
18:26着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
18:27着 航研前 [時刻表]
18:29着 三鷹市役所 [時刻表]
18:31着 三鷹農協前 [時刻表]
18:32着 MCC三鷹ビル [時刻表]
18:33着 篠原病院入口 [時刻表]
18:34着 下連雀七丁目 [時刻表]
18:35着 連雀通り商店街 [時刻表]
18:36着 下連雀 [時刻表]
18:37着 明星学園入口 [時刻表]
18:38着 万助橋 [時刻表]
18:39着 井の頭文化園 [時刻表]
18:50着 吉祥寺駅