バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  23:22 分発



23:22発 調布駅北口 [時刻表]
23:23着 布田一丁目 [時刻表]
23:24着 布田 [時刻表]
23:25着 八雲台小学校 [時刻表]
23:26着 八雲台郵便局 [時刻表]
23:27着 八雲台 [時刻表]
23:28着 佐須 [時刻表]
23:28着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
23:30着 深大寺小学校 [時刻表]
23:31着 青渭神社前 [時刻表]
23:32着 西原 [時刻表]
23:34着 北ノ台小学校 [時刻表]
23:35着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
23:36着 航研前 [時刻表]
23:38着 三鷹市役所 [時刻表]
23:40着 三鷹農協前 [時刻表]
23:41着 MCC三鷹ビル [時刻表]
23:42着 篠原病院入口 [時刻表]
23:43着 下連雀七丁目 [時刻表]
23:43着 連雀通り商店街 [時刻表]
23:44着 下連雀 [時刻表]
23:45着 明星学園入口 [時刻表]
23:46着 万助橋 [時刻表]
23:46着 井の頭文化園 [時刻表]
23:49着 吉祥寺駅