バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  23:46 分発



23:46発 調布駅北口 [時刻表]
23:47着 布田一丁目 [時刻表]
23:48着 布田 [時刻表]
23:49着 八雲台小学校 [時刻表]
23:50着 八雲台郵便局 [時刻表]
23:51着 八雲台 [時刻表]
23:52着 佐須 [時刻表]
23:52着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
23:54着 深大寺小学校 [時刻表]
23:55着 青渭神社前 [時刻表]
23:56着 西原 [時刻表]
23:58着 北ノ台小学校 [時刻表]
23:59着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
00:00着 航研前 [時刻表]
00:02着 三鷹市役所 [時刻表]
00:04着 三鷹農協前 [時刻表]
00:05着 MCC三鷹ビル [時刻表]
00:06着 篠原病院入口 [時刻表]
00:07着 下連雀七丁目 [時刻表]
00:07着 連雀通り商店街 [時刻表]
00:08着 下連雀 [時刻表]
00:09着 明星学園入口 [時刻表]
00:10着 万助橋 [時刻表]
00:10着 井の頭文化園 [時刻表]
00:13着 吉祥寺駅