バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  00:55 分発



00:55発 調布駅北口 [時刻表]
00:56着 布田一丁目 [時刻表]
00:57着 布田 [時刻表]
00:58着 八雲台小学校 [時刻表]
00:59着 八雲台郵便局 [時刻表]
01:00着 八雲台 [時刻表]
01:01着 佐須 [時刻表]
01:01着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
01:03着 深大寺小学校 [時刻表]
01:04着 青渭神社前 [時刻表]
01:05着 西原 [時刻表]
01:07着 北ノ台小学校 [時刻表]
01:08着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
01:09着 航研前 [時刻表]
01:11着 三鷹市役所 [時刻表]
01:13着 三鷹農協前 [時刻表]
01:14着 MCC三鷹ビル [時刻表]
01:15着 篠原病院入口 [時刻表]
01:16着 下連雀七丁目 [時刻表]
01:16着 連雀通り商店街 [時刻表]
01:17着 下連雀 [時刻表]
01:18着 明星学園入口 [時刻表]
01:19着 万助橋 [時刻表]
01:19着 井の頭文化園 [時刻表]
01:22着 吉祥寺駅