バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  21:46 分発



21:46発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
21:48着 金子 [時刻表]
21:49着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
21:50着 宮の上 [時刻表]
21:51着 上ノ原小学校 [時刻表]
21:52着 晃華学園 [時刻表]
21:52着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
21:53着 西原 [時刻表]
21:54着 調布市総合体育館前 [時刻表]
21:57着 神代植物公園 [時刻表]
21:58着 御塔坂上 [時刻表]
22:00着 深大寺 [時刻表]
22:05着 深大寺小学校 [時刻表]
22:07着 西原 [時刻表]
22:08着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
22:09着 晃華学園 [時刻表]
22:10着 上ノ原小学校 [時刻表]
22:11着 宮の上 [時刻表]
22:11着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
22:12着 金子 [時刻表]
22:17着 つつじヶ丘駅北口