バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  22:27 分発



22:27発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
22:29着 金子 [時刻表]
22:30着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
22:31着 宮の上 [時刻表]
22:32着 上ノ原小学校 [時刻表]
22:33着 晃華学園 [時刻表]
22:33着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
22:34着 西原 [時刻表]
22:35着 調布市総合体育館前 [時刻表]
22:38着 神代植物公園 [時刻表]
22:39着 御塔坂上 [時刻表]
22:41着 深大寺 [時刻表]
22:45着 深大寺小学校 [時刻表]
22:47着 西原 [時刻表]
22:48着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
22:49着 晃華学園 [時刻表]
22:50着 上ノ原小学校 [時刻表]
22:51着 宮の上 [時刻表]
22:51着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
22:52着 金子 [時刻表]
22:57着 つつじヶ丘駅北口