バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  17:10 分発



17:10発 調布駅北口 [時刻表]
17:11着 布田一丁目 [時刻表]
17:12着 布田 [時刻表]
17:13着 八雲台小学校 [時刻表]
17:14着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:15着 八雲台 [時刻表]
17:16着 佐須 [時刻表]
17:16着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:18着 深大寺小学校 [時刻表]
17:19着 青渭神社前 [時刻表]
17:20着 西原 [時刻表]
17:22着 北ノ台小学校 [時刻表]
17:23着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
17:24着 航研前 [時刻表]
17:26着 三鷹市役所 [時刻表]
17:28着 三鷹農協前 [時刻表]
17:29着 MCC三鷹ビル [時刻表]
17:30着 篠原病院入口 [時刻表]
17:31着 下連雀七丁目 [時刻表]
17:31着 連雀通り商店街 [時刻表]
17:32着 下連雀 [時刻表]
17:33着 明星学園入口 [時刻表]
17:34着 万助橋 [時刻表]
17:47着 吉祥寺駅