バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  22:50 分発



22:50発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
22:52着 金子 [時刻表]
22:53着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
22:54着 宮の上 [時刻表]
22:55着 上ノ原小学校 [時刻表]
22:56着 晃華学園 [時刻表]
22:56着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
22:57着 西原 [時刻表]
22:58着 調布市総合体育館前 [時刻表]
23:01着 神代植物公園 [時刻表]
23:02着 御塔坂上 [時刻表]
23:04着 深大寺 [時刻表]
23:08着 深大寺小学校 [時刻表]
23:10着 西原 [時刻表]
23:11着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
23:12着 晃華学園 [時刻表]
23:13着 上ノ原小学校 [時刻表]
23:14着 宮の上 [時刻表]
23:14着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
23:15着 金子 [時刻表]
23:20着 つつじヶ丘駅北口