バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  17:15 分発



17:15発 調布駅北口 [時刻表]
17:16着 布田一丁目 [時刻表]
17:17着 布田 [時刻表]
17:18着 八雲台小学校 [時刻表]
17:19着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:20着 八雲台 [時刻表]
17:21着 佐須 [時刻表]
17:21着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:23着 深大寺小学校 [時刻表]
17:24着 青渭神社前 [時刻表]
17:25着 西原 [時刻表]
17:27着 北ノ台小学校 [時刻表]
17:28着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
17:29着 航研前 [時刻表]
17:31着 三鷹市役所 [時刻表]
17:33着 三鷹農協前 [時刻表]
17:34着 MCC三鷹ビル [時刻表]
17:35着 篠原病院入口 [時刻表]
17:36着 下連雀七丁目 [時刻表]
17:37着 連雀通り商店街 [時刻表]
17:38着 下連雀 [時刻表]
17:39着 明星学園入口 [時刻表]
17:40着 万助橋 [時刻表]
17:52着 吉祥寺駅