バス時刻表 永14[京王] 永山駅行  19:35 分発



19:35発 千歳船橋駅 [時刻表]
19:36着 桜丘五丁目 [時刻表]
19:37着 水道局前 [時刻表]
19:38着 千歳台 [時刻表]
19:39着 廻沢 [時刻表]
19:41着 塚戸小学校 [時刻表]
19:43着 千歳台六丁目 [時刻表]
19:44着 芦花高校入口 [時刻表]
19:45着 芦花恒春園 [時刻表]
19:46着 粕谷町 [時刻表]
19:48着 千歳烏山駅 [時刻表]
19:49着 南水無 [時刻表]
19:50着 給田二丁目 [時刻表]
19:52着 給田郵便局 [時刻表]
19:56着 仙川駅 [時刻表]
19:58着 仙川町二丁目 [時刻表]
19:59着 つつじヶ丘駅入口 [時刻表]
20:02着 つつじヶ丘駅北口