バス時刻表 歳23[京王] 千歳烏山駅行  06:53 分発



06:53発 千歳船橋駅 [時刻表]
06:54着 桜丘五丁目 [時刻表]
06:56着 水道局前 [時刻表]
06:57着 千歳台 [時刻表]
06:58着 廻沢 [時刻表]
07:00着 塚戸小学校 [時刻表]
07:02着 千歳台六丁目 [時刻表]
07:03着 芦花高校入口 [時刻表]
07:04着 芦花恒春園 [時刻表]
07:06着 粕谷町 [時刻表]
07:08着 千歳烏山駅 [時刻表]
07:12着 南水無