バス時刻表 歳23[京王] 千歳烏山駅行  13:12 分発



13:12発 調布駅南口 [時刻表]
13:13着 調布駅入口 [時刻表]
13:14着 品川通上布田 [時刻表]
13:15着 地蔵前 [時刻表]
13:15着 調布車庫前 [時刻表]
13:16着 調布第二小学校 [時刻表]
13:17着 国領七丁目 [時刻表]
13:19着 公園前(調布市) [時刻表]
13:21着 多摩川住宅中央 [時刻表]
13:22着 西和泉 [時刻表]
13:23着 住宅東口 [時刻表]
13:24着 住宅北口 [時刻表]
13:25着 住宅入口 [時刻表]
13:27着 国領七丁目 [時刻表]
13:27着 調布第二小学校 [時刻表]
13:28着 調布車庫前 [時刻表]
13:28着 地蔵前 [時刻表]
13:29着 品川通上布田 [時刻表]
13:31着 調布駅入口 [時刻表]
13:34着 調布駅南口