バス時刻表 歳23[京王] 千歳烏山駅行  21:23 分発



21:23発 調布駅南口 [時刻表]
21:24着 調布駅入口 [時刻表]
21:25着 品川通上布田 [時刻表]
21:26着 地蔵前 [時刻表]
21:26着 調布車庫前 [時刻表]
21:27着 調布第二小学校 [時刻表]
21:28着 国領七丁目 [時刻表]
21:30着 公園前(調布市) [時刻表]
21:32着 多摩川住宅中央 [時刻表]
21:33着 西和泉 [時刻表]
21:34着 住宅東口 [時刻表]
21:35着 住宅北口 [時刻表]
21:36着 住宅入口 [時刻表]
21:38着 国領七丁目 [時刻表]
21:38着 調布第二小学校 [時刻表]
21:39着 調布車庫前 [時刻表]
21:39着 地蔵前 [時刻表]
21:40着 品川通上布田 [時刻表]
21:41着 調布駅入口 [時刻表]
21:43着 調布駅南口