バス時刻表 歳23[京王] 千歳烏山駅行  19:26 分発



19:26発 千歳船橋駅 [時刻表]
19:27着 桜丘五丁目 [時刻表]
19:29着 水道局前 [時刻表]
19:30着 千歳台 [時刻表]
19:31着 廻沢 [時刻表]
19:33着 塚戸小学校 [時刻表]
19:35着 千歳台六丁目 [時刻表]
19:36着 芦花高校入口 [時刻表]
19:37着 芦花恒春園 [時刻表]
19:39着 粕谷町 [時刻表]
19:41着 千歳烏山駅 [時刻表]
19:45着 南水無