バス時刻表 歳23[京王] 千歳烏山駅行  20:02 分発



20:02発 千歳船橋駅 [時刻表]
20:03着 桜丘五丁目 [時刻表]
20:04着 水道局前 [時刻表]
20:05着 千歳台 [時刻表]
20:06着 廻沢 [時刻表]
20:08着 塚戸小学校 [時刻表]
20:10着 千歳台六丁目 [時刻表]
20:11着 芦花高校入口 [時刻表]
20:12着 芦花恒春園 [時刻表]
20:13着 粕谷町 [時刻表]
20:15着 千歳烏山駅 [時刻表]
20:19着 南水無