バス時刻表 歳23[京王] 千歳烏山駅行  07:54 分発



07:54発 調布駅南口 [時刻表]
07:55着 調布駅入口 [時刻表]
07:56着 品川通上布田 [時刻表]
07:57着 地蔵前 [時刻表]
07:57着 調布車庫前 [時刻表]
07:58着 調布第二小学校 [時刻表]
07:59着 国領七丁目 [時刻表]
08:01着 公園前(調布市) [時刻表]
08:03着 多摩川住宅中央 [時刻表]
08:04着 西和泉 [時刻表]
08:05着 住宅東口 [時刻表]
08:06着 住宅北口 [時刻表]
08:07着 住宅入口 [時刻表]
08:09着 国領七丁目 [時刻表]
08:09着 調布第二小学校 [時刻表]
08:10着 調布車庫前 [時刻表]
08:10着 地蔵前 [時刻表]
08:11着 品川通上布田 [時刻表]
08:13着 調布駅入口 [時刻表]
08:16着 調布駅南口