バス時刻表 歳23[京王] 千歳烏山駅行  07:57 分発



07:57発 調布駅南口 [時刻表]
07:58着 調布駅入口 [時刻表]
07:59着 品川通上布田 [時刻表]
08:00着 地蔵前 [時刻表]
08:00着 調布車庫前 [時刻表]
08:01着 調布第二小学校 [時刻表]
08:02着 国領七丁目 [時刻表]
08:04着 公園前(調布市) [時刻表]
08:06着 多摩川住宅中央 [時刻表]
08:07着 西和泉 [時刻表]
08:08着 住宅東口 [時刻表]
08:09着 住宅北口 [時刻表]
08:10着 住宅入口 [時刻表]
08:12着 国領七丁目 [時刻表]
08:12着 調布第二小学校 [時刻表]
08:13着 調布車庫前 [時刻表]
08:13着 地蔵前 [時刻表]
08:14着 品川通上布田 [時刻表]
08:15着 調布駅入口 [時刻表]
08:17着 調布駅南口