バス時刻表 歳23[京王] 千歳烏山駅行  14:57 分発



14:57発 調布駅南口 [時刻表]
14:58着 調布駅入口 [時刻表]
14:59着 品川通上布田 [時刻表]
15:00着 地蔵前 [時刻表]
15:00着 調布車庫前 [時刻表]
15:01着 調布第二小学校 [時刻表]
15:02着 国領七丁目 [時刻表]
15:04着 公園前(調布市) [時刻表]
15:06着 多摩川住宅中央 [時刻表]
15:07着 西和泉 [時刻表]
15:08着 住宅東口 [時刻表]
15:09着 住宅北口 [時刻表]
15:10着 住宅入口 [時刻表]
15:12着 国領七丁目 [時刻表]
15:12着 調布第二小学校 [時刻表]
15:13着 調布車庫前 [時刻表]
15:13着 地蔵前 [時刻表]
15:14着 品川通上布田 [時刻表]
15:16着 調布駅入口 [時刻表]
15:19着 調布駅南口