バス時刻表 歳23[京王] 千歳烏山駅行  16:13 分発



16:13発 千歳船橋駅 [時刻表]
16:14着 桜丘五丁目 [時刻表]
16:16着 水道局前 [時刻表]
16:17着 千歳台 [時刻表]
16:18着 廻沢 [時刻表]
16:20着 塚戸小学校 [時刻表]
16:22着 千歳台六丁目 [時刻表]
16:23着 芦花高校入口 [時刻表]
16:24着 芦花恒春園 [時刻表]
16:26着 粕谷町 [時刻表]
16:28着 千歳烏山駅 [時刻表]
16:32着 南水無