バス時刻表 歳23[京王] 千歳烏山駅行  16:43 分発



16:43発 千歳船橋駅 [時刻表]
16:44着 桜丘五丁目 [時刻表]
16:46着 水道局前 [時刻表]
16:47着 千歳台 [時刻表]
16:48着 廻沢 [時刻表]
16:50着 塚戸小学校 [時刻表]
16:52着 千歳台六丁目 [時刻表]
16:53着 芦花高校入口 [時刻表]
16:54着 芦花恒春園 [時刻表]
16:56着 粕谷町 [時刻表]
16:58着 千歳烏山駅 [時刻表]
17:02着 南水無