バス時刻表 歳23[京王] 千歳烏山駅行  07:19 分発



07:19発 千歳船橋駅 [時刻表]
07:20着 桜丘五丁目 [時刻表]
07:21着 水道局前 [時刻表]
07:22着 千歳台 [時刻表]
07:23着 廻沢 [時刻表]
07:25着 塚戸小学校 [時刻表]
07:27着 千歳台六丁目 [時刻表]
07:28着 芦花高校入口 [時刻表]
07:29着 芦花恒春園 [時刻表]
07:30着 粕谷町 [時刻表]
07:32着 千歳烏山駅 [時刻表]
07:36着 南水無