バス時刻表 歳23[京王] 千歳烏山駅行  20:40 分発



20:40発 千歳船橋駅 [時刻表]
20:41着 桜丘五丁目 [時刻表]
20:42着 水道局前 [時刻表]
20:43着 千歳台 [時刻表]
20:44着 廻沢 [時刻表]
20:46着 塚戸小学校 [時刻表]
20:48着 千歳台六丁目 [時刻表]
20:49着 芦花高校入口 [時刻表]
20:50着 芦花恒春園 [時刻表]
20:51着 粕谷町 [時刻表]
20:53着 千歳烏山駅 [時刻表]
20:57着 南水無