バス時刻表 調01[京王] 調布駅南口行  07:48 分発



07:48発 調布駅南口 [時刻表]
07:49着 調布駅入口 [時刻表]
07:50着 品川通上布田 [時刻表]
07:51着 地蔵前 [時刻表]
07:51着 調布車庫前 [時刻表]
07:52着 調布第二小学校 [時刻表]
07:53着 国領七丁目 [時刻表]
07:55着 公園前(調布市) [時刻表]
07:57着 多摩川住宅中央 [時刻表]
07:58着 西和泉 [時刻表]
07:59着 住宅東口 [時刻表]
08:00着 住宅北口 [時刻表]
08:01着 住宅入口 [時刻表]
08:03着 国領七丁目 [時刻表]
08:03着 調布第二小学校 [時刻表]
08:04着 調布車庫前 [時刻表]
08:04着 地蔵前 [時刻表]
08:05着 品川通上布田 [時刻表]
08:07着 調布駅入口 [時刻表]
08:10着 調布駅南口