バス時刻表 調01[京王] 調布駅南口行  08:00 分発



08:00発 調布駅南口 [時刻表]
08:01着 調布駅入口 [時刻表]
08:02着 品川通上布田 [時刻表]
08:03着 地蔵前 [時刻表]
08:03着 調布車庫前 [時刻表]
08:04着 調布第二小学校 [時刻表]
08:05着 国領七丁目 [時刻表]
08:07着 公園前(調布市) [時刻表]
08:09着 多摩川住宅中央 [時刻表]
08:10着 西和泉 [時刻表]
08:11着 住宅東口 [時刻表]
08:12着 住宅北口 [時刻表]
08:13着 住宅入口 [時刻表]
08:15着 国領七丁目 [時刻表]
08:15着 調布第二小学校 [時刻表]
08:16着 調布車庫前 [時刻表]
08:16着 地蔵前 [時刻表]
08:17着 品川通上布田 [時刻表]
08:19着 調布駅入口 [時刻表]
08:22着 調布駅南口