バス時刻表 調01[京王] 調布駅南口行  08:42 分発



08:42発 調布駅南口 [時刻表]
08:43着 調布駅入口 [時刻表]
08:44着 品川通上布田 [時刻表]
08:45着 地蔵前 [時刻表]
08:45着 調布車庫前 [時刻表]
08:46着 調布第二小学校 [時刻表]
08:47着 国領七丁目 [時刻表]
08:49着 公園前(調布市) [時刻表]
08:51着 多摩川住宅中央 [時刻表]
08:52着 西和泉 [時刻表]
08:53着 住宅東口 [時刻表]
08:54着 住宅北口 [時刻表]
08:55着 住宅入口 [時刻表]
08:57着 国領七丁目 [時刻表]
08:57着 調布第二小学校 [時刻表]
08:58着 調布車庫前 [時刻表]
08:58着 地蔵前 [時刻表]
08:59着 品川通上布田 [時刻表]
09:00着 調布駅入口 [時刻表]
09:02着 調布駅南口