バス時刻表 調01[京王] 調布駅南口行  15:12 分発



15:12発 調布駅南口 [時刻表]
15:13着 調布駅入口 [時刻表]
15:14着 品川通上布田 [時刻表]
15:15着 地蔵前 [時刻表]
15:15着 調布車庫前 [時刻表]
15:16着 調布第二小学校 [時刻表]
15:17着 国領七丁目 [時刻表]
15:19着 公園前(調布市) [時刻表]
15:21着 多摩川住宅中央 [時刻表]
15:22着 西和泉 [時刻表]
15:23着 住宅東口 [時刻表]
15:24着 住宅北口 [時刻表]
15:25着 住宅入口 [時刻表]
15:27着 国領七丁目 [時刻表]
15:27着 調布第二小学校 [時刻表]
15:28着 調布車庫前 [時刻表]
15:28着 地蔵前 [時刻表]
15:29着 品川通上布田 [時刻表]
15:31着 調布駅入口 [時刻表]
15:34着 調布駅南口