バス時刻表 W 三沢台路線[日野市ミニバス] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:45 分発



07:45発 高幡不動駅 [時刻表]
07:47着 三沢 [時刻表]
07:48着 変電所前(日野市) [時刻表]
07:51着 三沢台下 [時刻表]
07:52着 三沢台 [時刻表]
07:53着 七生緑小学校 [時刻表]
07:54着 百草台公園 [時刻表]
07:55着 百草園住宅 [時刻表]
07:55着 百草園住宅中央 [時刻表]
07:56着 百草園住宅東 [時刻表]
07:57着 南百草 [時刻表]
07:58着 倉沢 [時刻表]
07:59着 北和田 [時刻表]
08:00着 並木橋 [時刻表]
08:02着 多摩第二小学校 [時刻表]
08:03着 和田(多摩市) [時刻表]
08:04着 宝蔵橋 [時刻表]
08:05着 一の宮 [時刻表]
08:06着 一の宮ストア [時刻表]
08:07着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:15着 聖蹟桜ヶ丘駅