バス時刻表 W 三沢台路線[日野市ミニバス] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:20 分発



07:20発 高幡不動駅 [時刻表]
07:22着 三沢 [時刻表]
07:23着 変電所前(日野市) [時刻表]
07:26着 三沢台下 [時刻表]
07:27着 三沢台 [時刻表]
07:28着 七生緑小学校 [時刻表]
07:29着 百草台公園 [時刻表]
07:30着 百草園住宅 [時刻表]
07:30着 百草園住宅中央 [時刻表]
07:31着 百草園住宅東 [時刻表]
07:32着 南百草 [時刻表]
07:33着 倉沢 [時刻表]
07:34着 北和田 [時刻表]
07:35着 並木橋 [時刻表]
07:37着 多摩第二小学校 [時刻表]
07:38着 和田(多摩市) [時刻表]
07:39着 宝蔵橋 [時刻表]
07:40着 一の宮 [時刻表]
07:41着 一の宮ストア [時刻表]
07:42着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:50着 聖蹟桜ヶ丘駅