バス時刻表 W 三沢台路線[日野市ミニバス] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:05 分発



09:05発 高幡不動駅 [時刻表]
09:07着 三沢 [時刻表]
09:08着 変電所前(日野市) [時刻表]
09:11着 三沢台下 [時刻表]
09:12着 三沢台 [時刻表]
09:13着 七生緑小学校 [時刻表]
09:14着 百草台公園 [時刻表]
09:15着 百草園住宅 [時刻表]
09:15着 百草園住宅中央 [時刻表]
09:16着 百草園住宅東 [時刻表]
09:17着 南百草 [時刻表]
09:18着 倉沢 [時刻表]
09:19着 北和田 [時刻表]
09:20着 並木橋 [時刻表]
09:22着 多摩第二小学校 [時刻表]
09:23着 和田(多摩市) [時刻表]
09:24着 宝蔵橋 [時刻表]
09:25着 一の宮 [時刻表]
09:26着 一の宮ストア [時刻表]
09:27着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
09:35着 聖蹟桜ヶ丘駅