バス時刻表 W 三沢台路線[日野市ミニバス] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:05 分発



07:05発 高幡不動駅 [時刻表]
07:07着 三沢 [時刻表]
07:08着 変電所前(日野市) [時刻表]
07:11着 三沢台下 [時刻表]
07:12着 三沢台 [時刻表]
07:13着 七生緑小学校 [時刻表]
07:14着 百草台公園 [時刻表]
07:15着 百草園住宅 [時刻表]
07:15着 百草園住宅中央 [時刻表]
07:16着 百草園住宅東 [時刻表]
07:17着 南百草 [時刻表]
07:18着 倉沢 [時刻表]
07:19着 北和田 [時刻表]
07:20着 並木橋 [時刻表]
07:22着 多摩第二小学校 [時刻表]
07:23着 和田(多摩市) [時刻表]
07:24着 宝蔵橋 [時刻表]
07:25着 一の宮 [時刻表]
07:26着 一の宮ストア [時刻表]
07:27着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:35着 聖蹟桜ヶ丘駅