バス時刻表 W 三沢台路線[日野市ミニバス] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:25 分発



12:25発 高幡不動駅 [時刻表]
12:27着 三沢 [時刻表]
12:28着 変電所前(日野市) [時刻表]
12:31着 三沢台下 [時刻表]
12:32着 三沢台 [時刻表]
12:33着 七生緑小学校 [時刻表]
12:34着 百草台公園 [時刻表]
12:35着 百草園住宅 [時刻表]
12:35着 百草園住宅中央 [時刻表]
12:36着 百草園住宅東 [時刻表]
12:37着 南百草 [時刻表]
12:38着 倉沢 [時刻表]
12:39着 北和田 [時刻表]
12:40着 並木橋 [時刻表]
12:42着 多摩第二小学校 [時刻表]
12:43着 和田(多摩市) [時刻表]
12:44着 宝蔵橋 [時刻表]
12:45着 一の宮 [時刻表]
12:46着 一の宮ストア [時刻表]
12:47着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:55着 聖蹟桜ヶ丘駅