バス時刻表 W 三沢台路線[日野市ミニバス] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:45 分発



13:45発 高幡不動駅 [時刻表]
13:47着 三沢 [時刻表]
13:48着 変電所前(日野市) [時刻表]
13:51着 三沢台下 [時刻表]
13:52着 三沢台 [時刻表]
13:53着 七生緑小学校 [時刻表]
13:54着 百草台公園 [時刻表]
13:55着 百草園住宅 [時刻表]
13:55着 百草園住宅中央 [時刻表]
13:56着 百草園住宅東 [時刻表]
13:57着 南百草 [時刻表]
13:58着 倉沢 [時刻表]
13:59着 北和田 [時刻表]
14:00着 並木橋 [時刻表]
14:02着 多摩第二小学校 [時刻表]
14:03着 和田(多摩市) [時刻表]
14:04着 宝蔵橋 [時刻表]
14:05着 一の宮 [時刻表]
14:06着 一の宮ストア [時刻表]
14:07着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
14:15着 聖蹟桜ヶ丘駅