バス時刻表 W 三沢台路線[日野市ミニバス] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:05 分発



15:05発 高幡不動駅 [時刻表]
15:07着 三沢 [時刻表]
15:08着 変電所前(日野市) [時刻表]
15:11着 三沢台下 [時刻表]
15:12着 三沢台 [時刻表]
15:13着 七生緑小学校 [時刻表]
15:14着 百草台公園 [時刻表]
15:15着 百草園住宅 [時刻表]
15:15着 百草園住宅中央 [時刻表]
15:16着 百草園住宅東 [時刻表]
15:17着 南百草 [時刻表]
15:18着 倉沢 [時刻表]
15:19着 北和田 [時刻表]
15:20着 並木橋 [時刻表]
15:22着 多摩第二小学校 [時刻表]
15:23着 和田(多摩市) [時刻表]
15:24着 宝蔵橋 [時刻表]
15:25着 一の宮 [時刻表]
15:26着 一の宮ストア [時刻表]
15:27着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:35着 聖蹟桜ヶ丘駅