バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  00:29 分発



00:29発 調布駅北口 [時刻表]
00:30着 布田一丁目 [時刻表]
00:31着 布田 [時刻表]
00:32着 八雲台小学校 [時刻表]
00:33着 八雲台郵便局 [時刻表]
00:34着 八雲台 [時刻表]
00:35着 佐須 [時刻表]
00:35着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
00:36着 深大寺小学校 [時刻表]
00:37着 青渭神社前 [時刻表]
00:38着 西原 [時刻表]
00:39着 北ノ台小学校 [時刻表]
00:40着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
00:41着 航研前 [時刻表]
00:43着 三鷹市役所 [時刻表]
00:45着 三鷹農協前 [時刻表]
00:46着 MCC三鷹ビル [時刻表]
00:47着 篠原病院入口 [時刻表]
00:48着 下連雀七丁目 [時刻表]
00:49着 連雀通り商店街 [時刻表]
00:50着 下連雀 [時刻表]
00:51着 明星学園入口 [時刻表]
00:52着 万助橋 [時刻表]
00:53着 井の頭文化園 [時刻表]
00:56着 吉祥寺駅