バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  08:07 分発



08:07発 帝京大学構内 [時刻表]
08:08着 百草団地南 [時刻表]
08:09着 百草団地入口 [時刻表]
08:10着 百草センター [時刻表]
08:12着 高幡台団地 [時刻表]
08:14着 高幡十字路 [時刻表]
08:14着 モノレール駅入口 [時刻表]
08:19着 高幡不動駅