バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  09:40 分発



09:40発 調布駅北口 [時刻表]
09:41着 布田一丁目 [時刻表]
09:42着 布田 [時刻表]
09:43着 八雲台小学校 [時刻表]
09:44着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:45着 八雲台 [時刻表]
09:46着 佐須 [時刻表]
09:46着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:48着 深大寺小学校 [時刻表]
09:49着 青渭神社前 [時刻表]
09:50着 西原 [時刻表]
09:52着 北ノ台小学校 [時刻表]
09:53着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
09:54着 航研前 [時刻表]
09:56着 三鷹市役所 [時刻表]
09:58着 三鷹農協前 [時刻表]
09:59着 MCC三鷹ビル [時刻表]
10:00着 篠原病院入口 [時刻表]
10:01着 下連雀七丁目 [時刻表]
10:02着 連雀通り商店街 [時刻表]
10:03着 下連雀 [時刻表]
10:04着 明星学園入口 [時刻表]
10:05着 万助橋 [時刻表]
10:05着 井の頭文化園 [時刻表]
10:15着 吉祥寺駅