バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  09:59 分発



09:59発 帝京大学構内 [時刻表]
10:00着 百草団地南 [時刻表]
10:01着 百草団地入口 [時刻表]
10:02着 百草センター [時刻表]
10:04着 高幡台団地 [時刻表]
10:06着 高幡十字路 [時刻表]
10:06着 モノレール駅入口 [時刻表]
10:11着 高幡不動駅