バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  10:20 分発



10:20発 調布駅北口 [時刻表]
10:21着 布田一丁目 [時刻表]
10:22着 布田 [時刻表]
10:23着 八雲台小学校 [時刻表]
10:24着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:25着 八雲台 [時刻表]
10:26着 佐須 [時刻表]
10:26着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:28着 深大寺小学校 [時刻表]
10:29着 青渭神社前 [時刻表]
10:30着 西原 [時刻表]
10:32着 北ノ台小学校 [時刻表]
10:33着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
10:34着 航研前 [時刻表]
10:36着 三鷹市役所 [時刻表]
10:38着 三鷹農協前 [時刻表]
10:39着 MCC三鷹ビル [時刻表]
10:40着 篠原病院入口 [時刻表]
10:41着 下連雀七丁目 [時刻表]
10:42着 連雀通り商店街 [時刻表]
10:43着 下連雀 [時刻表]
10:44着 明星学園入口 [時刻表]
10:45着 万助橋 [時刻表]
10:45着 井の頭文化園 [時刻表]
10:55着 吉祥寺駅