バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  10:06 分発



10:06発 帝京大学構内 [時刻表]
10:07着 百草団地南 [時刻表]
10:08着 百草団地入口 [時刻表]
10:09着 百草センター [時刻表]
10:11着 高幡台団地 [時刻表]
10:13着 高幡十字路 [時刻表]
10:13着 モノレール駅入口 [時刻表]
10:18着 高幡不動駅