バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  10:23 分発



10:23発 帝京大学構内 [時刻表]
10:24着 百草団地南 [時刻表]
10:25着 百草団地入口 [時刻表]
10:26着 百草センター [時刻表]
10:28着 高幡台団地 [時刻表]
10:30着 高幡十字路 [時刻表]
10:30着 モノレール駅入口 [時刻表]
10:35着 高幡不動駅