バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  11:00 分発



11:00発 調布駅北口 [時刻表]
11:01着 布田一丁目 [時刻表]
11:02着 布田 [時刻表]
11:03着 八雲台小学校 [時刻表]
11:04着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:05着 八雲台 [時刻表]
11:06着 佐須 [時刻表]
11:06着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:08着 深大寺小学校 [時刻表]
11:09着 青渭神社前 [時刻表]
11:10着 西原 [時刻表]
11:12着 北ノ台小学校 [時刻表]
11:13着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
11:14着 航研前 [時刻表]
11:16着 三鷹市役所 [時刻表]
11:18着 三鷹農協前 [時刻表]
11:19着 MCC三鷹ビル [時刻表]
11:20着 篠原病院入口 [時刻表]
11:21着 下連雀七丁目 [時刻表]
11:22着 連雀通り商店街 [時刻表]
11:23着 下連雀 [時刻表]
11:24着 明星学園入口 [時刻表]
11:25着 万助橋 [時刻表]
11:25着 井の頭文化園 [時刻表]
11:35着 吉祥寺駅