バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  11:40 分発



11:40発 調布駅北口 [時刻表]
11:41着 布田一丁目 [時刻表]
11:42着 布田 [時刻表]
11:43着 八雲台小学校 [時刻表]
11:44着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:45着 八雲台 [時刻表]
11:46着 佐須 [時刻表]
11:46着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:48着 深大寺小学校 [時刻表]
11:49着 青渭神社前 [時刻表]
11:50着 西原 [時刻表]
11:52着 北ノ台小学校 [時刻表]
11:53着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
11:54着 航研前 [時刻表]
11:56着 三鷹市役所 [時刻表]
11:58着 三鷹農協前 [時刻表]
11:59着 MCC三鷹ビル [時刻表]
12:00着 篠原病院入口 [時刻表]
12:01着 下連雀七丁目 [時刻表]
12:02着 連雀通り商店街 [時刻表]
12:03着 下連雀 [時刻表]
12:04着 明星学園入口 [時刻表]
12:05着 万助橋 [時刻表]
12:05着 井の頭文化園 [時刻表]
12:15着 吉祥寺駅